Спрей для волос керапластика SNAIL с секретом улитки и кератином

Отзыв о Спрей для волос керапластика SNAIL с секретом улитки и кератином:
Помогает

19.02.2021

Достоинства

Не дорогой, волосы шелковые и послушные.

Недостатки

Отзыв

Привет, я хочу рассказать вам как я познакомилась с этим чудо спреем для волос керапластика SNAIL он идет с секретом улитки и кератином. Он очень классный, мне понравился. В применении он очень простой, нужно просто равномерно нанести на корни волос. не смывать. Можно применять ежедневно. Кератин главный "строительный материал" волос, который проникает в структуру волоса и заполняет поврежденные участки. Этим спреем для волос SNAIL могут пользоваться те у кого редкие и слабые волосы он укрепляет их, и защищает, действие спрея направлено на питание водочных луковиц, укрепляет волосы. Ни разу не пожалела что купила это чудо средство, волосы выглядят от него просто как из салона. они очень упругие и блистят. Этот спрей для волос SNAIL который идет с кератином просто находка для меня, его можно купить в любом магазине или даже заказать в интернете, очень его рекомендую. Его можно даже носить с собой в сумочке, очень компактный. Он без запаха, не дорогой. Рекомендую, стоит попробовать.