Детское жидкое мыло Весна нейтральное

Отзыв о Детское жидкое мыло Весна нейтральное:
Одно из любимых в нашей семье

27.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, многофункциональность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Детское жидкое мыло "Весна" нейтральное мы покупаем уже неоднократно так как оно прекрасное. Представлено несколько различных вариантов и они все прекрасные. Этот не исключение. Мыло представлено в упаковке с удобным
дозатором в объеме 280 мл. Производство Россия.
У этого мыла прекрасная мягчайшая консистенция. Она гелевая и очень приятная, прозрачная без красителей. Аромат нам очень нравится. Это аромат "вкусного" чистого ребеночка. Он нежный и слегка уловимый, но создает ощущение чистоты и комфорта.
Мы используем данное мыло как для купания нашей младшей дочки, для ее подмывания ежедневно так и для мытья рук старшей дочки. Отличное мыло которое прекрасно справляется с задачей очищения кожи от различных загрязнений и работает очень деликатно не создавая никаких ощущений дискомфорта. Оно очень нам нравится и оно подойдет для использования всей семьей. Балее того, это мыло идеально подходит для нашего "женского" интимного ухода. В этом плане также идеально работает. Многие успешно используют его и для умывания. Это правда прекрасное многофункциональное в применении приятное средство на каждый день для всей семьи.

Детское жидкое мыло Весна нейтральное фото 1 Детское жидкое мыло Весна нейтральное фото 2