Игра "The War Z"

Игра "The War Z" отзывы

3,6
07.04.2013

ЧИТАКИ И БАГИ

Недостатки: ЧИТАКИ, БАГИ.

Отзыв: Игра "The War Z" это как и "Day Z" Простая трата времени и нервов, кругом одни читеры и кругом одни баги. Худшее что можно придумать.

22.03.2013

Сырая игра.

Достоинства: Графика.

Недостатки: Баги, скучная.

Отзыв: Игра очень не оптимизирована, часто вылетает. Задумка идеи хорошая, но увы такая игра уже есть и название её DayZ - намного лучше сделана. War Z - скучен и не интересен, да и цена большая, лучше купить тот же DayZ, чем эту неудачную пародию. Я не советую играть в эту игру, она вас очень разочарует. После выхода её в Steam, все очень были недовольны ценой. Игра не получилась!

02.03.2014

Ни кому не советую!!!!!!!!

Отзыв: Не советую покупать эту игру из-за многих недостатков связанных с недоработкой игры, лагов, постоянных вылетов!!! Плюс к этому постоянное присутствия в ней большого количества читеров, из-за которых вы все время будете терять все что будете находить. Если цените свое время, то не советую тратить деньги на эту игру!!!! Так как все равно все потеряете, либо из-за лагов, либо из-за читеров ).

28.03.2013

Копия игры DayZ

Достоинства: Неплохой гемплей.

Недостатки: Слишком много багов, много читеров.

Отзыв: Очень интересная копия DayZ, тут мы ходим по определенной местности, где много зомби, но главными врагами тут будут являться не зомби... А другие выжившие, а так же голод, который будет преслеодовать вас постоянно и вам придется искать повсюду еду и воду.

Отзывы на Игра "The War Z" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.