Детское жидкое мыло My Little Pony

Отзыв о Детское жидкое мыло My Little Pony :
Для полезного и веселого мытья рук

27.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Детское жидкое мыло "My Little Pony" я купила в магазине "все по 39". Естественно, его схватила с полки наша дочка так как упаковка такая яркая, детская и привлекающая внимание. Мыло представлено правда в симпатичной
упаковке с удобным дозатором в большом объеме 300 мл. Производство Россия.
Консистенция мыла кремовая, нежная, приятная для ребенка. Также приятен и аромат, он ягодный и дочке очень нравится.
Этим мылом наша дочка пользуется с большим удовольствием каждый день. Оно очень экономично расходуется и здорово работает с очищением кожи. Дочка не отметила никакого чувство дискомфорта после мытья им своих ручек. К такой яркой упаковке у нее тянутся руки с большим удовольствием и если Ваш ребенок не любит мыть свои руки, то рекомендую такую яркую красочную упаковку поставить к себе на раковину. После того, как содержимое этой баночки закончится, я не буду ее выбрасывать и просто перелью туда другое детское жидкое мыло. Попробовать однозначно рекомендую, даже просто из-за такой упаковке поднимающей настроение ребенку во время мытья рук.

Детское жидкое мыло My Little Pony  фото 1 Детское жидкое мыло My Little Pony  фото 2