Лоцерил

Отзыв о Лоцерил:
Поначалу переживала, что не справлюсь с ним, но все оказалос

22.10.2020

Достоинства

Лечит от грибка.

Отзыв

До Лоцерила довелось попробовать несколько средств от грибка и на это в общей сложности ушел год. Могу сказать однозначно, всякие растворы брать не стоит. Тому есть 3 причины: 1-они требуют нанесения каждый день по паре раз; 2- высокий расход; 3- тут причина вытекающая из первых двух-цена. Средства, которые нужно наносить столь часто приводят к большим расходам на них, а эффективность, на поверку, оказалась слабой, если не нулевой.
Лоцерил же сочетает в себе сразу несколько Положительных качеств (именно с большой буквы). 1- эффективный. Вот он вылечил мой грибок за 10 месяцев и при этом был максимально прост в применении и экономичен. 2- одной упаковки хватило на полный курс. Я купила упаковку за 920 рублей и больше ни копейки не потратила. 3- Удобство использования, поскольку наносится он только один раз в неделю и процедура от силы занимает 10 минут. Далее, когда Лоцерил подсохнет, поверх него можно нанести лак
Отличное лекарство. Не напрягает в использовании и работает. Если уж лечите грибок, то берите проверенные средства.

Лоцерил фото 1