Лоцерил

Отзыв о Лоцерил:
Фармацевт посоветовала отличное средство

23.11.2020

Достоинства

Удобство использования.

Отзыв

Когда у меня только начинался грибок ногтей, то я потратила много времени, чтобы вылечить его. К сожалению, результатов это не принесло и поэтому пришлось нестись в аптеку и расспрашивать фармацевта о том, что мне может реально помочь от такой неприятной болячки
Как уже написала выше, мне был рекомендован лоцерил и я начала его применение строго по инструкции.
Вообще, надо сказать, что следование инструкции и рутинная обработка ногтя каждую неделю- это залог успешности курса лечения.
Процедура у Лоцерила следующая: максимально обстригаем пораженный ноготь- зачищаем все, что только можем зачистить одноразовой пилкой из комплекта- проходим ноготь тампоном из того же комплекта- наносим лоцерил и даем подсохнуть. Эту процедуру повторять надо регулярно каждую неделю до тех пор, пока грибок не уйдет. На ногах это может занимать до года.
Сейчас же, у меня полностью здоровый чистый ноготь. Выглядит отлично и никто даже подумать не сможет о том, что не так давно у меня был жуткий грибок, которого я стеснялась.