Спа-салон "Thai Way Tropical Spa", Санкт-Петербург

Отзыв о Спа-салон "Thai Way Tropical Spa", Санкт-Петербург:
Заходите туда

26.03.2013

Достоинства

Много достоинств.

Недостатки

Отзыв

Не могла даже представить, что рядом с моим домом на пр. Ветеранов существует такой рай на земле. Спа салон АМФОРИЯ нашла случайно в интернете, но уже успела рассказать подругам про него, так как получила массу впечатлений от первого посещения. Как только переступила порог салона меня окутали чудесные ароматы и доброжелательная атмосфера. "Целебную нирвану" нельзя назвать процедурой, это целый ритуал, начинающийся от выбора аромата фруктового пилинга, а мне предложили их около семи, до полного растворения в руках мастера релакса Пум. В салоне все организационно продумано и мозг, действительно, отключается, позволяя проявиться самым чудесным телесным ощущениям и эстетическому удовольствию. Приятно, что персонал проявил высокий профессионализм, отвечая на вопросы по процедурам информативно без навязывания. А так как 15 марта был мой день рождения, я получила еще и скидку 15% в подарок. Кстати, постоянный клиент салона, с которым мы отдыхали в SPA зоне посоветовал сразу открыть депозит, чтобы получить скидку 15% на все процедуры. Так приятно, что я нашла "свое" райское место в джунглях большого города. Благодарю!!! Яна
мария

Re:.