Спа-салон "Thai Way Tropical Spa", Санкт-Петербург

Спа-салон "Thai Way Tropical Spa", Санкт-Петербург отзывы

4,6
17.03.2013

Все познается в сравнении

Отзыв: Есть у меня одна маленькая слабость: я обожаю тайский массаж. Причем когда-то, еще несколько лет назад, я и не думал, что когда-нибудь пополню ряды фанатов этого вида отдыха. Но раз попробовал (случайно, в командировке), затем еще разок и - втянулся. Теперь походы в спа-салоны на массаж стали чем-то вроде традиции. Но лишь сейчас, изменив тому салону, в который ходил все последние годы, я узнал, что настоящий тайский массаж - это не совсем то, что мне за него выдавали. С удивлением обнаружил не… Читать далее

15.08.2019

Супер место

Достоинства: Качество услуги.

Отзыв: Обожаю тайский массаж. Подруги подарили на день рождение сертификат на классический тайский массаж в Спа-салон "Thai Way Tropical Spa". Прекрасное место, дружелюбный персонал, легкая и не громкая музыка, очень приятный запах трав. Мяли меня целый час. Я попросила средней силы. Вышла одухотворенная и полная сил. Рекомендую это место.

23.02.2019

Мне все очень понравилось.

Достоинства: Все быстро, качественно и на высшем уровне.

Отзыв: Спасибо девочкам! Все просто супер! Мне понравилось качество услуг и отношение к клиентам.

23.05.2016

Тайский заменитель

Достоинства: Очень хороший массаж.

Недостатки: Дороже чем в Тайланде.

Отзыв: Как то в Таиланде мне сделали массаж ну и я походу на него подсела. Искала салоны с похожими ручками и о Боги! Мне парень подарил абонемент в данный салон. Это был такой релакс на миг мне показалось что я в Таиланде.

26.03.2013

Заходите туда

Достоинства: Много достоинств.

Отзыв: Не могла даже представить, что рядом с моим домом на пр. Ветеранов существует такой рай на земле. Спа салон АМФОРИЯ нашла случайно в интернете, но уже успела рассказать подругам про него, так как получила массу впечатлений от первого посещения. Как только переступила порог салона меня окутали чудесные ароматы и доброжелательная атмосфера. "Целебную нирвану" нельзя назвать процедурой, это целый ритуал, начинающийся от выбора аромата фруктового пилинга, а мне предложили их около семи, до полного р… Читать далее

Отзывы на Спа-салон "Thai Way Tropical Spa", Санкт-Петербург в категории Спа-салоны.