Книга "Элита" Кира Касс

Отзыв о Книга "Элита" Кира Касс:
Продолжение интересной истории

27.05.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Какая девушка не хочет хорошей жизни, роскошных нарядов, красивых вечеринок и яркой любви? Мне кажется любая мечтает об этом. А в этой книге эта тема раскрыта очень хорошо. Книга «элита» это продолжение первой части, но такое же интересное и захватывающее. Я бы даже сказала ещё интереснее, чем первая часть, ведь сюжет теперь более динамичный и начинается самая настоящая борьба за мужчину. Конечно же, для меня это удивительно, ведь обычно все наоборот, и мужчина борется за женщину, ухаживает за ней, но от того было ещё интереснее читать, ведь все новое всегда притягивает. Тем более, что автор описывает все очень ярко и интересно, а сюжет выстраивает очень закручено. А героини описаны так ярко, что некоторые аж раздражают, а за некоторых наоборот даже переживаешь. Настолько автор хорошо их раскрыла. Вообщем, я осталась довольна и первой частью, но вторая мне понравилась ещё больше. Так что обязательно всем кто любит такой жанр советую прочитать эту книгу. А желательно все три части, оторваться невозможно.