Игра "Forza motosport 5"

Отзыв о Игра "Forza motosport 5":
Вот это гонка!

Сложность
28.05.2020

Достоинства

Графика, реализм, крутые прокачки авто, заезды, трассы, стабильно 60 FPS, музыка, звуки.

Недостатки

Присутствует донат.

Отзыв

Приветствую всех вас на моем отзыве о такой игре как Forza motosport 5!
Что же, на самом то деле, последнее время я начал любить гонки, хотя относительно недавно относился к ним либо нейтрально, либо они вовсе не нравились мне!
Сама же по себе игра мне понравилась многим, ведь она крайне реалистичная и поможет скрасить даже самые серые будни!
В игре очень крутая графика, которая позволит насладиться игрой вдоволь и не отказывать себе в лишних поездках по крутым трассам, которые меня крайне порадовали!
В игре мне понравилась просто крайне крутая графика, которой на данный момент могут похвастаться далеко не все игры, именно эта же игра идет с крутой графикой и в 60 FPS, что несомненно радует глаз и позволяет играть с комфортом!
Выбор машин как и в предыдущих частях крайне огромен, это несомненно важно, а так же круто что их можно прокачивать под себя, ведь тут есть как внешний тюнинг, так и рестайлинг по характеристикам!
В общем то, минусов мною замечено не было, игра показала себя крутым должным образом, а вот вы уж решайте сами, играть ли вам в данную игру или же нет!