Ресторан "Руки вверх", Санкт-Петербург

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
01.12.2016

Достоинства

Музыка!

Недостатки

Тесновато.

Отзыв

Недавно мне довелось снова попасть в Бар Руки Вверх. Но на этот раз мы взяли столик не в зоне Караоке, а в общем зале на втором этаже. Все-таки, как важно выбрать правильное место, ведь от этого во многом зависит ваше восприятие о заведения. Мое второе посещение кардинально отличается от первого. На этот раз своему вечеру я ставлю уверенно «5+»!
Нам достался уютный столик в небольшой нише. Мы расположились так, что был виден весь танцпол, но в тоже время нам никто не мешал, так как мы сидели в уголке. Мягкий диванчик только для двоих и пара пуфиков для друзей, вечер начался.
Первое, на чем хочу обратить внимание – это музыка! Такое ощущение, что Диджей просто запустил мой плей-лист из головы. Новый трек и новый визг со словами «Это же мо любимая! » Зачем мне караоке, я и тут напелась песен вдоволь, да не одна, а со всем залом. А самое главное, что «отборные» треки были до самого утра, да так, что пять утра наступило просто незаметно. Мы и не сразу поняли, что уже утро, так как народу на танцполе было много и все активно танцевали.
Начали вечер с тарелки сырного ассорти и пары стаканчиков виски с колой. Муж впервые оценил вкус сыра и меда. Он в обе щеки смаковал кусочки твердого сыра, ну а я, любитель плесневелых сортов, наслаждалась своим лакомством. К слову, сырное ассорти прекрасно подходит на закуску: тут есть и сладенькое и солененькое. Но не во всех заведениях к сыру подают мед, так что за это дополнение ставлю огромный плюс Бару Руки Вверх.
Шустрая официантка незаметно поддерживала чистоту на нашем столике и подносила все новые и новые порции горячительных напитков. Кстати, обратила внимание на костюмчики официанток. Я бы и сама от такого не отказалась – удобные и стильные джинсовые комбинезоны, клетчатые рубашки, все как в старые добрые времена!
В середине вечера мы решили заказать горячее блюдо и по совету взяли «Медальоны из говядины». Тут отдельный «Респект» повару, так как «Медальоны» были просто «Пальчики оближешь»: сочные, вкусные, нежнейшие! Я за пару минут опустошила свою тарелку, да еще кусочек у мужа урвала. Так что заказывайте, не пожалеете!
Наш вечер прошел очень хорошо. Мы ушли из Бара в отличном настроении и твердым намерением вернуться сюда снова, но уже с большей компанией! Спасибо всей команде Бара Руки Вверх за крутые вечеринки!