Ресторан "Семейный ресторан "Laffa", Г. Санкт-Петербург

Ресторан "Семейный ресторан "Laffa", Г. Санкт-Петербург отзывы

18.09.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно уютно доброжелательная атмосфера не шумно чисто.

Отзыв: Посетили с подругами этот ресторан по совету друзей. остались очень довольны. доброжелательный и компетентный персонал. заказанные блюда (салаты и мясные) были приготовлены быстро и вкусно. кстати есть детский уголок. что очень удобно для посетителей с детми. уютно. чисто.

13.03.2017

Отличный ужин!

Достоинства: Очень вкусно, вежливый персонал, не приходится долго ждать официанта.

Недостатки: Надеемся на более широкий выбор десертов в дальнейшем.

Отзыв: Знакомые порекомендовали этот ресторан, ссылаясь на качество блюд. И они правы. действительно очень все вкусно! Заказывали салаты и мясные блюда. Принесли достаточно быстро. Неплохой выбор вина, что очень радует. Персонал вежливый и охотно подсказывает по меню. И вообще, весьма приятная обстановка для ужина с любимым человеком. Рекомендую!

22.11.2015

Мясо приготовлено отлично!

Достоинства: Очень все понравилось.

Отзыв: Мой муж очень любит мясные блюда! Поэтому всегда на праздники мы посещаем рестораны, на получение гранта мы поехали в этот ресторан. Были в нем впервые, народу было много, но нам сразу нашли столик и принесли меню, через минут 10 подошли и приняли заказ. Сразу хочу сказать, что несмотря на то, что мы заказывали стейки их готовили быстро и очень вкусно. в красном вине, мяско таяло во рту. Салат мы взяли, как всегда Цезарь, в котором даже листья салата были очень сочные. в общем мы довольны! 5 +.

07.07.2015

Спасибо

Достоинства: Быстрое обслуживание, приемлимые цены.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Были уже два раза, второй раз в пятницу вечером - очень много людей, но нас все равно хорошо встретили и проводили. Заказ приняли быстро и блюда не задерживали - все было еще горячее и безумно вкусное. Отличный ризотто с морепродуками, рекомендую. Радует и кухня и обслуживание и адекватные цены, спасибо!).

06.07.2015

Понравилось очень

Достоинства: Приятный персонал, вкусная кухня, детский лабиринт.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Были не давно с семьей очень понравилось. Очень приятный и вежливый обслуживающий персонал. Кухня тоже на высшем уровне. Большой выбор вина. Очень понравилось что есть детский уголок и можно спокойно посидеть с мужем и поужинать. Вы завоевали наши сердца и теперь мы ваши постоянные клиенты, к тому же вы находитесь не подолеку с нашим домом. Так что однозначно рекомендую всем посетить хоть раз.

Отзывы на Ресторан "Семейный ресторан "Laffa", Г. Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.