Ресторан "Винотека Classiсo", Г. Санкт-Петербург

Ресторан "Винотека Classiсo", Г. Санкт-Петербург отзывы

06.04.2018

Винотека Classiсo

Отзыв: Винотека Classiсo - новое место в Петербурге, представляющее собой винный бутик-гостиную с собственными гастрономическим баром, пекарней и кондитерской, где можно посидеть в уютной, приятной обстановке, попробовать изысканные, коллекционные вина и известные алкогольные напитки в сопровождении с легкими закусками.

18.04.2018

Дегустацию портвейна в Винотеке Classicо

Достоинства: Большая и искренняя благодарность за вечер!

Отзыв: Заказали для нашей чисто мужской компании индивидуальную дегустацию портвейна в Винотеке Classicо. Нам с радостью и пониманием пошли навстречу, детально обсудили с сомелье сорта и совместно подобрали закуски. Получилось изысканное действо, такое небольшое собрание джентльменов в винном клубе. Почувствовали себя аристократами, винотеке наша большая и искренняя благодарность за вечер!

12.04.2018

Остались очень довольны.

Достоинства: Обстановка, интерьер, персонал, лекция, дегустация.

Отзыв: В январе были с подругой на дегустации итальянских красных вин, остались очень довольны! Я любитель красных вин как и моя подруга, поэтому давно хотели попасть на неё. Понравилось буквально всё. Обстановка уютная, теплый и красивый интерьер, всё подобрано по вкусу. дегустировали известные и редкие вина, закуски были подобраны отменно. Лекция была интересная и познавательная. Думаем ещё прийти, но уже отдохнуть вечерком.

10.04.2018

Хожу в Винотека Classiсo всегда с удовольствием

Отзыв: Хожу в Винотека Classiсo всегда с удовольствием, работники бутика огромные молодцы, мне нравится как они работают, всегда рекомендуют вкусные вина, которые подходят под закуски из их меню. Как говорится, являюсь постоянным клиентом, прихожу сюда не только выпить бокальчик вина после тяжелого рабочего дня, но и насладится выпечкой и десертами вкусными под кофе. Если домой вино беру, то только под мясо.

20.04.2018

Роскошная винотека

Достоинства: Всё понравилось.

Отзыв: Достаточно низкий ценник для такого уровня заведения. Винотека Classicо приятно удивила не только обширнейшим выбором напитков, но и быстрым профессиональным обслуживанием сомелье. Долго ждать не пришлось, хотя перед нами было несколько человек, выбрали игристое вино, виски и пару портера. Жена набрала сладкого в кондитерском отделе, дома вся семья лакомилась и щурилась от удовольствия.

04.09.2018

Красиво, вкусно, огромный выбор

Достоинства: Кофе, вино, десерты - все прекрасно!

Недостатки: Недостатков здесь нет.

Отзыв: Нашла это место благодаря отзывам. И уже успела побывать здесь несколько раз, т. к. это место успело мне полюбиться. Во-первых, здесь очень уютная обстановка, красивый и стильный интерьер. Прекрасные вина и огромный выбор другой алкогольной продукции. Также можно подобрать к вину различные сырные или мясные закуски. Во-вторых, можно организовать банкет или небольшой праздник с приглашенным поваром и компанию до 20 человек. Есть мини-пекарня, которая печет невероятно вкусную выпечку. А еще здесь … Читать далее

06.05.2018

Рекомендую эту Винотеку к посещению.

Достоинства: Мясная нарезка.

Отзыв: После трудового дня в командировке, что бы немного отдохнуть от работы, иногда захожу с коллегами в Винотеку Classico. Нравится нам всем это место. Здесь делают вкусный итальянский кофе и можно выпить отличного коньяка. Любые напитки и закуски на любой вкус. Мне нравится мясная нарезка и вяленые томаты. Сотрудники вежливые и придут на помощь при выборе в любой момент. Рекомендую эту Винотеку к посещению.

25.04.2018

Наше секретное место)

Отзыв: Первый раз побывала здесь с подругой, до этого даже не слышала. Очень уютное место, не шумное, не похожее на современные бары и рестораны. Здесь совсем другая атмосфера. Консультацией сомелье мы решили не пользоваться, потому что шли заранее с целью попробовать определенное вино - Виапара Хиллс Совиньон Блан, которое в обычных гипермаркетах встречается редко. Выбор закусок у них прекрасный, не каждый бар может таким похвастаться на самом деле, много разновидностей сыра. Просто поболтать за фужер… Читать далее

24.04.2018

Заведение очень интересное

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В Санкт Петербург я приехала еще в прошлом году учиться. И так уж получилось, что о Винотеке Classico я узнала совсем недавно. Одногрупница отмечала день рождение и я была гостьей. Заведение очень интересное. Есть магазин, где можно купить алкогольные напитки и выпить прямо у бара, который находится на далеко. Мы пили вино Шардоне, и кушали всякие вкусности. Было безумно вкусно и все выглядело очень аппетитно. Отлично провели время, мне понравилось.

Отзывы на Ресторан "Винотека Classiсo", Г. Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.