Ресторан "Дворец Сюзора", Г. Санкт-Петербург отзывы

24.10.2017

Отлично

Достоинства: Шикарное обслуживание, много места, есть сцена для артистов.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: В прошлые выходные отмечали тут свадьбу дочери, остались просто в восторге. Зал Месье Поль просторный, места хватило всем. Удобно, что есть сена для артистов, каждому были видны номера. По кухне претензий тоже нет - вкусно, сытно, красиво оформлено и подано.

13.10.2017

Замечательное место!

Достоинства: Красиво, удобное расположение, хорошо кормят, обслуживание.

Отзыв: Побывали во дворце на свадьбе, впечатления более чем положительные. У меня сложилось впечатление, что мы оказались в далеком прошлом. Понравился красивый и оригинальный интерьер. Удобно, что рядом есть большая парковка. Места внутри более чем предостаточно, все гости поместились. Кухня тоже порадовала, все вкусно и свежее. Мы гуляли всю ночь и очень довольны.

05.09.2017

Просто великолепно!

Достоинства: Интерьер, обслуживание, кухня.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Побывали с женой на свадьбе в банкетном зале "Дворец Сюзора". Было ощущение, что я совершил путешествие во времени и оказался в веке так 18м во дворце того времени! Атмосфера и интерьер тому способствовали! Что особенно хочется выделить -обслуживание! Чувствовал себя королевской особой и лицом, приближенным к императору. Еда вкуснейшая! Программа праздника тоже была под стать! Ведущий - великолепен! Все понравилось!!! Рекомендую!!

Отзывы на Ресторан "Дворец Сюзора", Г. Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.