Автомобиль Volkswagen Passat B6 VW, 2005 г.

Отзыв о Автомобиль Volkswagen Passat B6 VW, 2005 г.:
Настоящее качество, цена доступная, стильный дизайн

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
28.05.2020

Достоинства

Удобная, шикарная, красивая, мощная.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Раньше у меня была другая марка автомобиля, но затем решилась приобрести новую, более современную. Выбрала конечно же немецкого производителя, так как больше всего из всех моделей нравился Volkswagen Passat. Чем именно он меня привлек? Да практически всеми техническими характеристиками, если перечислять их всех, то времени не хватит.
С 2 литровым двигателем, полная автоматизация, наличие огромного количества функциональных деталей, вместительный багажник, экономичный расход топлива (на 100 км расходуется всего 6 литров бензина).
Приятный дизайн кузова, хорошая тепло и шумоизоляция, удобный кожаный салон, сиденья также удобные и регулируемые, навигационные системы, бортовой компьютер и многое другое.
Немцы оказались практичными людьми, исполнение машины на высшем уровне, никаких претензий и видимых изъянов в машине Volkswagen Passat B6 VW нет.
Но самое главное, что под капотом находятся целых 160 лошадиных сил, целый табун под моей властью. Удобная и быстрая машина, прекрасный экстерьер и интерьер. Мне нравится.

Другие отзывы на Автомобиль Volkswagen Passat B6 VW, 2005 г.