Игра "HALO REACH"

Отзыв о Игра "HALO REACH":
Новая планета, новый шутер!

Сложность
28.05.2020

Достоинства

Музыка, необычный сюжет, огромная локация, звуки, крутые нововведения, графическая составляющая.

Недостатки

Для любителей HALO.

Отзыв

Првиетствую! Ты вновь попал на мой отзыв, сегодня же он будет о такой игре как HALO REACH!
Что же, игра мне действительно понравилась, она оказалась крайне интересной, превнося что то новое в мир HALO!
Что мне в ней очень понравилось, так это внесение много новых элементов в игру, которые позволяют тебя насладиться ей как в первый раз!
Например, игра же может предоставить много новых видов оружия, да не просто какие то простые, а самые разнообразные, ни чуть не похожие на другие!
Так же, в игре же локацией является планета Предел, очень крутая и огромная локация, в которой чувствуешь себя в постоянной напряженности, а так же поржаешься масштабами!
Очень круто, что игра предоставляет кооперативное прохождение, это действительно дает огромное преимущество игре, ибо прохождение с другом, это крайне интересно и очень весело!
Что мне еще понравилось, так это крайне необычный и один из самых увлекательных сюжетов, который обязательно приглянется многим любителям вселенной HALO, в общем, игра показала себя с самой наилучшей стороны!
А вот играть ли уж в нее вам или нет - решать лишь вам!