Игра "The Simpsons Game"

Отзыв о Игра "The Simpsons Game":
Что то новое от мира Simpsons!

Сложность
28.05.2020

Достоинства

Графика. веселый и крутой сюжет, отличный игровой мир, мультиплеер, события, музыка.

Недостатки

Очень коротко.

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв! Сегодня же речь пойдет о такой игре как The Simpsons Game!
Что же, до этого я уже играл в игры серии The Simpsons, но вот в эту игру мне удалось поиграть лишь на консоли!
Сама по себе игра мне показалась очень интересной, это максимально крутая игра, потому что ты чувствуешь себя действительно как во всем популярном мультике!
Ты можешь менять действия и события в этом крутом открытом мире, а так же наводить беспорядок в городе, ведь в мультике всегда так происходит!
Очень круто что в игре есть мультиплеер, ведь это реально настолько круто и можно весело фантазировать во время того как бегаешь по этому игровому миру!
Что мне понравилось, так это то что нас не заставляют играть за одного конкретного персонажа, в нашем выборе есть их огромное множество, практически все главные герои из мультика!
Очень жаль, что игра оказалась крайне короткой, очень хотелось бы, чтобы подобный интересный и крайне смешной сюжет длился дольше, а игре я все таки поставлю четыре!
Играть ли уж вам в The Simpsons Game или же нет - решать лишь вам!