Автомобиль Chevrolet Aveo

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
28.05.2020

Достоинства

Достойный автомобиль.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Думаю многим известна эта марка автомобиля, поэтому рекламировать не стоит, а вот рассказать о своем любимчике и обожаемом авто следует.
У него множество положительных качеств, я бы даже сказала, что моя машина это одно большое положительное качество. Если перечислить все его преимущества, то отзыв будет длинным.
Главное его преимущество – это доступная цена, купила его за 560 тысяч рублей, не плохо для такого уровня авто.
Его внешний вид (экстерьер) просто великолепен, интерьер салона выполнен современном стиле, кожаный, красивые и ультрасовременные панели, плюс еще множество функциональных приспособлений.
Больше всего мне нравится его удобный и вместительный салон, объемный багажник, внушительные параметры, и вообще выносливость, мощность, комфорт, удобство и экономичность. Машина Шевроле вообще в принципе потребляет мало топлива, и это самый большой жирный плюс для моего кошелька.
В целом Шевроле отличная машина со множеством достоинств, минусы конечно есть, но они мизерные и не влияют на его технические данные.