Увлажняющий гель для душа Avon Небесная гармония

Отзыв о Увлажняющий гель для душа Avon Небесная гармония:
Вполне достойный внимания

28.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Крышка на упаковке.

Отзыв

Увлажняющий гель для душа Avon "Небесная гармония" был заказан мною в каталоге по очень выгодной акции. Заказывала его в весенний период и он как раз хорошо подошел на этот период. В каталоге такой гель представлен в нескольких форматах по размеру упаковки. У меня средний размер в объеме 500 мл. в упаковке с очень неудобной откидной крышкой. Производство геля Россия.
У этого геля для душа приятная, нежная, кремовая консистенция, которая здорово пенится как на губке и мочалке так и просто на влажной коже тела. Аромат приятный, легкий, цветочный. Он как раз отлично подходит на весенний период. Мне он очень поднимал настроение. Это нежный аромат цветочной чистоты после использования. Аромат на некоторое время задерживается на коже тела и мне нравятся такие средства.
Использовала этот гель как утром так и вечером для ухода за кожей своего тела и ничего плохого о нем сказать не могу. Для разнообразия вполне можно попробовать его. Он не сушит кожу и расходуется довольно экономично. Естественно, для пробы лучше заказать вариант в более маленькой упаковке по объему. Мне лично такой огромный формат вскоре надоел, тем более что расходуется гель очень экономично. Большой минус в его очень неудобной упаковке крышка которой очень сложно открывается и можно об нее с легкостью сломать ноготь.

Увлажняющий гель для душа Avon Небесная гармония фото 1 Увлажняющий гель для душа Avon Небесная гармония фото 2