Автомобиль Land Rover Discovery 4

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
28.05.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Короткие подушки на сиденьях.

Отзыв

Всем привет!
Land Rover Discovery 4, наверное, можно назвать зверем на дорогах, особенно на бездорожье. Прежде всего удивляет его выносливость и мощность, создается такое ощущение, что сидишь в танке и все тебе ни по чем!
Отделка на высшем уровне, экстерьер машины конечно немного грубоват, однако его мощность и мега сила перекрывает топорную работу.
салон просто шикарный: натуральная кожа сидений, передняя панель космическая, конечно мощность двигателя и лошадки под капотом вне конкуренции. Они несут машину вопреки всем законам физики.
Ошибка в конструкции этой машины очевидна, мы заметили один неприятный фактор: оказывается передние сиденья (где сидит сам водитель и пассажир) очень короткие. То есть у моего мужа рост целых 198 см, и ему было неудобно там располагаться. Хорошо, что машина его брата, и просто взял покататься до охоты и рыбалки.
В принципе мы очень любим роскошные мощные автомобили типа внедорожников и кроссоверов, это у нас семейная любовь. Но вот Land Rover Discovery 4 можем поставить только четверку... То есть не особо впечатлил нас обоих!