Мышь Kwun Ton Qumo Gremlin M37

Отзыв о Мышь Kwun Ton Qumo Gremlin M37:
Топ за свои деньги!

29.05.2020

Достоинства

6 кнопок, оплетка на кабеле, кабель позолочен, DPI 3200, приятное оформление.

Недостатки

Скучная подсветка, малая длина кабеля.

Отзыв

Данная компьютерная мышь позиционирует себя, как игровая. Имеет 6 кнопок: две левом боку корпуса; одна левая кнопка мыши; одна правая кнопка мыши; колесико; кнопка смены DPI. Длина кабеля составляет 1,65 м. Лично мне эта длина не совсем подходит, так как у меня есть некая потребность протягивать кабель под столом, чего нельзя достичь с данной мышью, а так, если вы недолюбливаете сенсор на ноутбуке, то пожалуйста, дерзайте, в этом плане у вас не должно возникнуть проблем. Также кабель имеет монотонную черную оплетку, что повышает надежность данного провода. Сам же USB позолочен. Подсветка у этой мыши выполнена затухающей, т. е. она не переливается, а то вспыхивает, то гаснет, меняя свой цвет. Всего подцветка имеет 4 цвета. Мышка имеет soft touch покрытие и выполнена в удобном исполнении под правую руку, естественно для правшей. Максимальный DPI - 3200. Всего на мышке имеется 4 режима DPI, это: 1200, 1600, 2400, 3200. На самой мышке имеется, как мне кажется, рисунок какой-то жабы, над ней город и знак радиационной опасности. Крайне не рекомендую покупать эту мышку в ДНС, так как цена на нее там слишком завышена. К чему тратить лишние деньги? В общем, данная игровая мышь мне понравилась. Рекомендую!