Игра "Animal Crossing: New Horizons"

Отзыв о Игра "Animal Crossing: New Horizons":
Как круто провести время в любом месте!

Сложность
29.05.2020

Достоинства

Графика и анимация, крутые персонажи и диалоги с ними, отличный крафт и кастомизация, музыка и звуки, отличная атмосфера.

Недостатки

Очень затягивает.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой игре как Animal Crossing: New Horizons !
Что же, я смог уговорить своего знакомого чтобы он дал мне ненадолго свою приставку и я начал в ней активно залипать в игры, первая же и была Animal Crossing!
Во первых, что я точно могу отметить, так это то что игра вышла именно на портативную консоль и никуда больше, это на самом деле крутой плюс, ибо ты можешь играть там, где тебе вздумается!
Сама же по себе игра очень крутая! Она безумно тебя затягивает после уже нескольких минут игры. Здесь все безумно реалистично.
Графика, она бесподобна, действительно, игра выглядит очень красочно и ярко и что мне особенно понравилось, так это анимации!
Сами персонажи очень крутые, они не похожи на ботов, каждый тут занимается своим делом, с ними интересно вести диалог, а так же медленно пробираться по игре дальше!
Игра же предлагает тебе крутое создание, а так же кастомизирование предметов, что реально сделано очень круто!
В общем то, если решаете, приобретать ли ее вам или нет - я бы сказал да, мне кажется она никого не оставит равнодушным!
Ну а играть ли вам в данную игру или же нет - решать лишь вам!