Зажигалка Магнит

Отзыв о Зажигалка Магнит:
Хорошая зажигалка по доступной цене.

29.05.2020

Достоинства

Надежность, удобство.

Недостатки

Нет регулятора пламени.

Отзыв

Данная зажигалка имеет широкий спектр применений, такие как: разжечь костер, прикурить сигарету, поджечь газовую горелку. К минусам могу привести её нерегулируемое пламя, хотя я по своей жизни не встречал ни одну зажигалку без регулировки пламени. Работает долго. Мне её где-то может хватать на месяц, чтобы прикуривать свою сижку. Данный товар обладает доступной ценой. Выполнена в красной расцветке. На корпусе присутствует печать в виде белой надписи "Магнит". Кнопка на зажигалке не задает, что очень удобно, за все время моего пользования она никуда не съехала. Удобно прикуривать сигареты. Корпус выполнен из крепкого, надежного пластика. Кнопка тоже пластиковая, выполнена с рефлением по боковым сторонам. Кнопка - черная. На верхней грани есть красный логотип с двумя фигурами черного цвета. Сам логотип имеет округлую форму. Газовая камера сделана из метала, что дает нам уверенность в безопасности данной конструкции. Купить эту зажигалку можно в широко известном магазине под названием "Магнит". Выгодное решение, всего вам доброго!