Электробритва Riwa RA-5301

Отзыв о Электробритва Riwa RA-5301:
Хоть и Китай, но качественный

29.05.2020

Достоинства

Цена, дизайн, качество.

Недостатки

Нет блока зарядки в комплекте.

Отзыв

Бритвы Gillette, которыми я постоянно пользовался, стали безумно дорогими, особенно если покупать кассеты с лезвиями. Дороговизна их настолько неоправданна, что я решил отказаться от привычного "мокрого" бритья лезвиями и купить себе какой-нибудь электрический аппарат для "сухого" бритья. переплачивать не хотелось, поэтому на Алиэкспрессе приобрел себе Электробритву Riwa RA-5301, и обошлась она мне всего в 650 рублей, что вдвое дешевле набора кассет для привычной бритвы Gillette.
Отличный дизайн, по внешнему виду ни за что не скажешь, что бритва стоит чуть больше 600 рублей. Помимо дизайна оценил удобство: работает от аккумулятора, зарядки хватает ненадолго, примерно на два-три бриться, но с подзарядкой ведь никаких проблем, а расходники вообще не нужны.
Электробритва Riwa RA-5301 в комплекте имеет шнур ю=эс=би, но почему-то не укомплектована блоком зарядки. но проблем никаких, в доме полно зарядок от всяких смартфонов, они отлично справляются с зарядкой бритвы через приложенный к набору шнур.
Отличная вещь, бреет чисто, в том числе по мокрой пене. рекомендую.