Электробритва Braun 3775

Электробритва Braun 3775 отзывы

4,8
13.12.2020

Безопасно

Достоинства: Удобно, безопасно.

Отзыв: Бритва супер! Брала молодому человеку в подарок на день рождение, очень был рад этому, ему очень понравилась. Бреет безопасно, удобная очень, и совершенно не дорогая. Планирую купить такую же бритву отцу, а то он бреется станком обычным, подарю ему на НГ. СОВЕТУЮ!!!

05.06.2020

Удобная

Достоинства: -Удобно -Безопасно -Долго служит.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я решил купить электробритву. И стал выбирать самую лучшую. Нашёл эту электробритву и начал читать отзывы, которые были очень хорошие. Сейчас, я пользуюсь этим прибором уже 2 года, и могу сказать свои впечатления: Во-первых, электробритвы Braun очень удобные и безопасные. Во-вторых, эта электробритва очень долго служит. В-третьих, цена невысокая.

03.02.2017

Отличная бритва

Достоинства: Удобна бреет хорошо.

Недостатки: Незамечаю.

Отзыв: Раньше всегда брился лезвиями долго думал об электрической. Решился. Очень хорошо и удобно. Купил сразу серьёзную. К браун распологаюсь. Хороший выбор бреюсь два раза в день утром для работы вечером для жены.

05.02.2014

Удобная

Достоинства: Удобная, безопасная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Эту электробритву я купила в подарок на день рождения моему сыну. Очень долго выбирала. Очень не хотеловь обмануться с производителем. Хотелось купить качественную, удобную, безопасную и красивую. Вот как! Так это ж для любимого сыночка подарок выбирался. Намотав не мало километров по разным магазинам, я все-таки остановила свой выбор на этой. Именно она, как мне тогда казалось, соответствует всем моим требованиям. И я не ошиблась! Прошло уже несколько лет, а мой сын все пользуется именно ею.… Читать далее

07.11.2013

Гладко

Достоинства: Чистое бритьё.

Отзыв: Подарили мне данную электробритву когда я был ещё студентом и пользуюсь ею до сих пор, спустя три года. Бреет мягко и довольно гладко. Для неё нет труднодоступных мест. Хотя надо затронуть один момент. С самого начала использования я чуть было не разочаровался в ней. После бритья оставалась небольшая щитина, которую я с трудом выбривал. Но через некоторое время я приловчился и понял, что просто не нужно сильно надавливать а слегка прикасаться к поверхности. вот.

Отзывы на Электробритва Braun 3775 в категории Электробритвы, Эпиляторы.