Скраб для тела Aravia Laboratories Малиновый скраб

Отзыв о Скраб для тела Aravia Laboratories Малиновый скраб:
"Вкусный" и эффективный скраб

29.05.2020

Достоинства

Частички, текстура, запах, эффект, объем.

Недостатки

Отзыв

Малиновый скраб aravia laboratories заказала сразу же после выхода. Дело в том, что я просто без ума от малиновой отдушки и от этой ягоды в целом)) Мой привычный скраб как раз заканчивался, да и в целом поднадоел, поэтому тем более захотелось попробовать что-то новенькое. Банка достаточно большая, хватить ее должно надолго. Под крышкой находится фольга, которая защищает товар от случайного вскрытия. Сейчас пользуюсь скрабом примерно полтора месяца и конца края пока что и близко не заметно. Из этого можно сделать, что расход у него сравнительно небольшой.

По текстуре малиновый скраб aravia laboratories напоминает мне йогурт, куда добавлены кусочки ягод и фруктов. Консистенция к слову такая же, не сильно жидкая, но и не чересчур густая. У меня был кофейный скраб, который застывал как мокрый песок и доставать из банки приходилось с трудом. Пахнет малиновый скраб безумно приятно и аппетитно. Скрабирует тоже вполне себе достойно, частички не сильно крупные, но и не мелкие. Можно сказать, что золотая середина. Кожу не травмирует, не царапает, после душа она не сухая, а даже я бы сказала наоборот, чувствуется небольшое увлажнение.

Скраб для тела Aravia Laboratories Малиновый скраб фото 1