Скраб для тела Aravia Laboratories Малиновый скраб

Отзыв о Скраб для тела Aravia Laboratories Малиновый скраб:
Неплохой

31.05.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель довольно известная. Пользовалась не только скрабом, но и другими средствами для тела. Поподробнее расскажу о скрабе. Особенно мне понравился запах. Аромат малины прекрасен. Упаковка стандартная. Дизайн приятный. По консистенции скраб довольно густой. Хотелось бы видеть больше отшелушивающих частичек. Расходуется скраб экономично. Мне хватило на 4 месяца с учетом еженедельного использования. После использования средства кожа становится мягче и шелковистее. Я стараюсь использовать увлажняющий крем. Поскольку скраб маленько сушит кожу. Стоимость товара вполне адекватная. Купила его за 290 рублей. Скраб действительно помогает вашей коже обновляться. Думаю, что я не одна замечу хороший результат. По сравнению с другими подобными средствами это ничем не хуже. Вполне достойный товар. Помогает сохранить кожу чистой. Скраб имеет ряд достоинств: аромат, цена, отшелушивание и шелковистость кожи. Надеюсь, что вы смо сной согласитесь после использования. Срок годности 3 года с даты использования.