Игра "Dead Space: Extraction"

Отзыв о Игра "Dead Space: Extraction":
Довольно увлекательно, но не страшно!

Сложность
29.05.2020

Достоинства

Графика и спецэффекты, компаньоны, музыка и звуки, отличный сюжет с крутыми сюжетными поворотами, удобное управление.

Недостатки

Музыка иногда не в тему.

Отзыв

Првиетствую! Вы попали на мой отзыв о такой игре как Dead Space: Extraction!
Что же, вселенную Dead Space я люблю на самом то деле, просто именно в эту часть мне удалось поиграть у моего друга, мы играли в нее довольно много, так что смогу обозначить вам все плюсы и минусы данной игры!
Начну с того, что игра мне крайне сильно понравилась своим удобным управлением, действительно, игра очень удобно подстроена под руку, благодаря чему, играть в нее становиться намного интереснее и крайне приятней!
Что мне в ней еще понравилось, так это компаньоны, это не какие то тупые боты, они имеют же в игре свою ценность, они умеют неплохо стрелять, а так же прикроют в нужную минуту!
Так же, у игры вышел крайне интересный сюжет, мне же он очень хорошо запомнился и я с удовольствием прошел бы эту игру еще раз, так что сюжет тут просто супер!
Так же и графика, на тот момент была одним из лучших в своем роде, графика и различные спецэффекты в игре поражали воображение, а игра была крайне интересная!
В общем то, если сейчас решаетесь играть или нет - решать лишь вам самим!