Набор столовых предметов Добросталь Лира

Отзыв о Набор столовых предметов Добросталь Лира:
Отличный столовый набор

30.05.2020

Достоинства

Качество металла, удобная форма, красивый внешний вид.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Набор столовых предметов от производителя Добросталь Лира состоит из 30 предметов: кофейные ложки, чайные ложки, столовые ложки, вилки, ножи; всех по 6 штук. Бывают такие наборы на 24 предмета (без кофейных ложек) и на 48 (большой набор на 12 персон). Материал нержавеющая сталь 2мм. Все предметы красиво размещены в специальной коробке, аккуратно закреплены там. Коробки бывают двух цветов: синие и бордовые.
Теперь о самих приборах. Сами столовые предметы очень удобной формы. Не плоские, с изгибами, ложки круглые и достаточно удобные. У вилок продолговатая форма, длинные зубчики близко расположенные друг к другу. Металл не легкий, чтобы согнуть нужно приложить большую силу. Поверхность глянцевая со стильным узором.
Набор брала в подарок. Но у меня есть дома такие вилки, пользуемся уже много лет, при этом они не потеряли привлекательный внешний вид и выглядят как новые.
Данный товар рекомендую к покупке. Если вы выбираете набор столовых предметов себе для ежедневного использования или в подарок, берите Лира от Добросталь, точно не пожелеете!
Фото этой красоты прикладываю.

Набор столовых предметов Добросталь Лира фото 1 Набор столовых предметов Добросталь Лира фото 2 Набор столовых предметов Добросталь Лира фото 3 Набор столовых предметов Добросталь Лира фото 4