Набор столовых приборов "Avent"

Набор столовых приборов "Avent" отзывы

4,7
06.07.2013

Классный!

Достоинства: Качественно, красиво, продуманно.

Недостатки: Ложка не очень глубокая.

Отзыв: Хороший набор для детишек с 18 месяцев "Avent": ложка, вилка, нож. Очень красивый. Безопасный (все закругленные приборы). Нож без зазубрен (режет, кстати, неплохо, по крайней мере еду малыша). Вилка округлая (накалывает мягкие продукты). Из пластмассы хорошего качества. Очень твердой, гладкой, но гнетсятя. С обратной стороны приборов оранжевая твердая гладкая пластмассовая вставка. Ручка у приборов очень плотная и объемная - удобно держать.

20.12.2014

Ложка, вилка, нож

Достоинства: Удобно для малышей.

Отзыв: Набор столовых приборов "Avent" - это вилочка, ложка и нож. Эти приборы удобны для малыша, который только начинает кушать самостоятельно. На каждом приборе замечательные, яркие картинки с животными. Каждый прибор с закруглёнными краями, для безопасности. Эти приборы можно мыть в посудомоечной машине. Рекомендую.

23.09.2014

Ребенок учится с ними кушать

Достоинства: Полезная вещь.

Недостатки: Ножик не пригодился.

Отзыв: Очень хороший наборчик - качественный, удобный для маленького ребенка. Конечно, ждать, что малыш сразу начнет бойко есть ложечкой, не приходится. Но все равно с такими штучками он быстрее учится. Правда не совсем понимаю, зачем там ножик - рановато для совсем маленьких.

06.07.2013

Безопасные

Достоинства: Экологичные безопасные.

Отзыв: Набор столовых приборов Avent я покупал в аптеке, когда начинала прикармливать ребенка, в наборе ложечка, вилочка и ножик. очень удобные столовые приборы, безопасные полностью, безопасная пластмасса, не повредит ребенку, проверено лабораториями. У меня ребенок ел только из этой ложки и вилки, правда когда стали резаться зубки то он потом стал их грызть и они потеряли привлекательный внешний вид.

26.09.2013

Удобно!

Достоинства: Удобно и качественно.

Отзыв: Набор столовых приборов "Avent" мне понравился! не скажу, что он дешевый, но качество хорошее, ребенку держать в ручке удобно, да и во всех отношениях меня эта фирма устраивает - так что рекомендую попробовать его! так же понравилось то что рисунок не стирается.

18.01.2016

Не удобный.

Отзыв: Ложка и вилка в этом наборе имеют очень толстый слой пластмассы, для маленьких детских ротиков очень не удобен, вилка это вообще какое то подобие, её и вилкой то назвать сложно. В целом, при том что набор далеко имеет не дешевую цену, нам не понравился. Но как говориться на вкус и цвет. Итог, не тратьте вы деньги на эти ложки-вилки, они бесполезные.

13.10.2018

Не ранит десна

Достоинства: Не ранит десна.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Набор Avent хорошего качества. Можно использовать в самом маленьком возрасте и не волноваться что поранишь десенки, особенно когда режуться зубки. Единственное, так и не поняла зачем в наборе предусмотрен нож, самый полезный прибор- это ложечка. Вообще набор очень полезен и необходим во время ввода прикорма.

Отзывы на Набор столовых приборов "Avent" в категории Уход за ребенком.