Мультфильм "Дитя погоды" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Дитя погоды" (2019):
Захватывающе и крайне мило!

Игра актеров
Декорации
30.05.2020

Достоинства

Персонажи самые разные, прекрасный сюжет, спектр эмоций, очень яркая и красочная картинка, музыка и озвучка.

Недостатки

Немного банально в нескольких моментах.

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв о таком мультфильме как Дитя погоды!
Что же, данный мультик я смотрел в компании друзей и оказался очень даже доволен им, он получился крайне красивым и переполненным самыми разнообразными эмоциями!
Сам по себе мультик же мне очень понравился, он заставляет тебя испытать совершенно разнообразные чувства, начиная от умиления, заканчивая каким то невообразимым теплом в душе!
Вы просто представьте как вы сможете изменить жизни людей к лучшему, если же вы будете уметь изменять погоду?
Да, это просто колоссальные возможности, которые смогут спасти жизни миллионам людей!
Так же, мультик и сам по себе выполнен довольно таки красочно и очень интересно!
Что самое интересное, так это то, что он понравился всей компании друзей, даже тем кто не особо любит Аниме!
Персонажи же здесь с различными характерами, но именно тут и работает такая фраза что притягиваются противоположности!
В общем, мультик вышел крайне крутым, он мне очень понравился и я могу вам его посоветовать!
Ну а смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!