Александр Ревва

Александр Ревва отзывы

4,1
28.03.2013

Проффесиональный комик

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Александр Ревва мне нравитса как юморист, но особенно как певец. БОЛЬШИНСТВО ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН, В ТОМ ЧИСЛЕ И Я, СЧИТАЕМ А. РЕВВУ САМЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ ПЕВЦОМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ПЕСНЯМИ И КЛИПАМИ ОТДЫХАЮТ. ОТ ДОМОХОЗЯЕК ДО ДЕЛОВЫХ, В ФОРМАХ ПРИ ПОГОНАХ -ВСЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ЕГО ПЕСЕН. СВОИМ ОБОЯНИЕМ И ПОЗЕТИВОМ В КЛИПАХ ОН МЕНЯ ЗАРЯЖАЕТ НА ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА! МУЖЫКИ! ПРИЗНАЙТЕСЬ! ВЫ ЕМУ ТУПО ЗАВИДУЕТЕ! В НЕМ ЕСТЬ ТО, ЧЕГО В ВАС НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. … Читать далее

25.03.2013

Прикольный! И очень талантливый!

Отзыв: Помню Александра Ревва еще с КВН, а теперь смотрю его в Камеди Клабе! Очень талантливый человек. Отличный актер, комик, а теперь еще и певец. Мне очень нравится смотреть его номера, всегда очень весело!

20.03.2013

Однообразно

Отзыв: Довольно забавный артист, и некоторые шутки даже смешны, но все чаще это однообразный юмор, повтор одних и тех же героев.

Ревва

Достоинства: Порой смешной.

Недостатки: Надоело одно и тоже.

Отзыв: Ревва воспринимается мной только как актер Камеди. У него нет своего какого -то образа, кроме как кентавр из камеди. Очень надеюсь что после дублера он будет дальше продвигаться и оторвется от камеди! Пока все шутки как-то одинаковые (. Даже в шоу на первом он в жюри, и все равно он вскакивает и делает кентавра).

Неподражаемый

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Ревва красавец-юморист. Смотреть с ним фильм про Дублера по всяком случае мне понравилось. Но есть минус - мне кажется он не может переключиться уже с одного образа. Наверное залип в каком-то образе ещё в Комеди клаб и так и продолжает в нём находиться. Но вообще я думаю у него ещё всё впереди и это только начало его успеха).

Характерный!

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Очень талантливый комик и актер на мой взгляд. Смотреть комедии с его участием - одно удовольствие. У него есть два три образа, которые ему отлично удаются и в этих стилях он и играет. Так же я бы отнесла это к его минусам - постоянно одни и те же роди.

Пластичный комик

Достоинства: Харизматичный.

Недостатки: Одна и та же манера игры.

Отзыв: Александр Ревва - невероятно харизматичный актер. Он славится прежде всего своей невероятной пластикой, пластичностью, владением тела. И, конечно, знаменитой улыбкой! Ревва начинал в КВН, затем продолжил веселить народ в "Камеди Клаб". Теперь Ревва занимается сольной карьерой, поет, снимает клипы. А еще снимается в кино - в фильме "Дублер" Александр был очень неплох!!!

Отзывы на Александр Ревва в категории Звезды кино и ТВ.