Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

Отзыв о Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа:
С эффектом стянутости кожи

30.05.2020

Достоинства

Дизайн, упаковка, запах, цена.

Недостатки

Небольшая стянутость кожи после применения.

Отзыв

Даже не знаю с чего начать свой отзыв о креме для лица бренда "Чистая линия".
И вроде хороший крем и в тоже время какой-то он никакой совсем.
Упаковка и дизайн привлекательный, такой свежий, что хочется взять и попробовать. Именно так я и купилась на него)))
Удобная форма, в руках хорошо держится, поверхность немного матовая.
Запах очень приятный, освежающий.
Имеет удобный носик для выдавливания крема.
А теперь про сам эффект..
У меня не очень проблемная кожа если говорить о прыщах, бывает появится один-два.
Первое, что бросается в глаза на упаковке - это "решение проблем без сухости кожи". Но после нанесения лично у меня сложилось ощущение, что крем подсушивает кожу и она немного стянута после него. Да, при нанесении крем быстро впитывается в кожу и есть легкий матово-мягкий эффект, но спустя время появляется какой-то неприятный дискомфорт.
Аллергии не вызвал, высыпаний тоже, явного шелушения тоже не появилось. Использовала крем каждый день, иногда 2 раза в день, в течении недели две. С прыщами скорей справился, так как они исчезли. И самое главное, что новых нет.
Цена очень доступная.
Покупать или нет я воздержусь от рекомендации. Все на ваше усмотрение и тип кожи. Все мы разные.

Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа фото 1 Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа фото 2 Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа фото 3