Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл

Отзыв о Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл:
Выше всяких похвал. Пользуюсь им уже много лет

30.05.2020

Достоинства

Питательный, хорошо впитывается, отлично справляется с сухостью и трещинками на коже. Надолго хватает.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на мою любовь, на мою палочку-выручалочку, на мое все!)))) Речь пойдет о креме "Интенсивный увлажняющий" от NIVEA (Soft) с маслом жожоба и витамином Е (баночка на 200мл).

Сразу хочу отметить, что есть крем данного бренда в синей плоской жестяной баночке - он очень густой и жирный, похож на кусочек подтаявшего слегка масла (впитывается трудно, подходит только для очень грубой кожи, можно пробовать на пяточки, локти);
Есть в белой пластиковой банке, но меньше по объему, он идет пожиже, но быстро впитывается, не такой питательный, подойдет тем, у кого кожа лица сухая, но без трещинок, с руками аналогично.

А вот этот их собрат идеальный! Он и питательный и впитывается хорошо, это такой идеальный симбиоз двух предыдущих собратьев!)))
Цена около 300р, но хватает его надолго и качество выше всяких похвал.

Я использую его для тела, рук, ног. Для лица жирноват (у меня жирный тип кожи).
Крем отлично справляется с трещинками на коже рук, сухостью. Особенно выручает зимой!
Если появились трещинки - на ночь раза три - и все!))) Идеальные ручки!)))

Я от всей души рекомендую к приобретению данный крем!!! И именно в этой банке (почему - я написала выше).

К своему отзыву я прикреплю максимально подробные фото, чтобы вы смогли оценить внешний вид упаковки данного продукта.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл фото 1 Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл фото 2 Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл фото 3 Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл фото 4 Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл фото 5 Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл фото 6 Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл фото 7

Другие отзывы на Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл