Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл

Отзыв о Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл:
Хорошо помогает зимой

31.12.2020

Достоинства

Цена
Удобство
Результат.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Как известно зима очень сложное время для нашей кожи, холода кожа начинает сильно сохнуть и шелушится, поэтому без увлажняющего крема никак не обойтись
Этой зимой я решила попробовать крем от NIVEA soft интенсивное увлажнение и я была приятно удивленна когда начала им пользоваться. Крем так же подходит не только для лица но и для тела и рук, но я использую его только для лица
Наношу крем я утром и вечером на лицо нежирным слоем в особенности на проблемные зоны. Кожа становится заметно более увлажнённой и мягкой. Зимой это просто спасение для моего лица.
Консистенция крема не жирная, приятная на ощупь, так же у крема есть лёгкий приятный аромат
Объём крема составляет 75ml хватает мясца а 3-4, с учетом того что пользуюсь я им обильно. Стоит крем не дорого рублей 150 максимум, покупала в обычном супермаркете тип «ОКЕЙ» думаю на них часто бывают различные акции
В целом всем довольна со своей задачей справился отлично, скажем так спас меня этой зимой, ибо кожа шелушилась не прям сильно, а крем мне помог с этим справиться.

Другие отзывы на Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл