Эзлор Солюшн Таблетс

Отзыв о Эзлор Солюшн Таблетс:
Недорогой и быстродейственный помощник в борьбе с аллергией.

30.05.2020

Достоинства

Недорогой, быстро работает, нет побочных действий.

Недостатки

Отзыв

На прошлых выходных ездили с друзьями большой компанией на дачу к товарищу, жарили шашлыки и т. д. Время провели обалденно, за исключением одного момента. Вечером, как этого и стоило ожидать, поналетели комары и всякая другая летающая живность, а мы были в беседке на свежем воздухе. Я, повезло, был в штанах и кофте, но вот лодыжки остались открытыми. Несколько комаров я убил на себе, а один раз почувствовал сильную жгучую боль, но на ноге никто не сидел, так что видимо муха или слепень укусил и улетел. Ощущение очень неприятное и плюс чесалось сильно. Пока мы сидели и болтали, я ногу все же расчесал, а перед сном уже увидел отек, и красные маленькие пятнышки вокруг него. На что это похоже, сказать не могу, потому что до этого с таким не сталкивался. Жена друга взяла с собой типа аптечки, в которой был и противоаллергический препарат- Эзлор Солюшн Таблетс. Мне тогда очень хотелось верить, что это в самом деле аллергическая реакция, а не какая-нибудь инфекция или чего хуже. Врачей, понятное дело, рядом н было, потому что мы были за чертой города.
Я, короче, выпил сразу 2 таблетки, чтобы наверняка подействовало, и через 20-25 минут нога стала чесаться намного меньше. Я лег спать, подумав, что с утра сразу поеду в город, если ситуация усугубится, но на утро увидел, что отек спал, а красные пятнышки стали побледнее. Та девушка, которая дала мне таблетки, сказала выпить еще одну шт. , чтобы аллергия прошла окончательно. По срокам приема в инструкции есть ограничения, но я так понял, что дней 4-7 его можно спокойно принимать, главное чтобы он помогал. Это к тому, что можно лечить что-то, а окажется, что это и не аллергия была.
Как я был рад, когда вечером все пропало и ехать в больницу мне не пришлось. Спасибо Эзлору, конечно же. От симптомов аллергии он помог избавиться за сутки, и это быстро, я считаю. Я вообще всю жизнь жил, даже не зная, что у меня аллергия на каких-то насекомых, да и по прежнему не знаю, был ли это комар или еще что-то. Детство все провел в деревне, а там этих комаров полно, и ни разу вот до такого не доходило.
Логично будет предположить, что это не последний такой случай в моей жизни, и не всегда кто-то будет иметь с собой таблетки от аллергии, поэтому по возращению домой я сам приобрел Эзлор, и теперь буду всегда его брать с собой. В сон от него не клонит, как упоминают об этом в опыте с другими аналогичными препаратами. Сам не знаю, не пробовал, но в плюс это можно занести. Цена на него доступная, поэтому всем аллергикам рекомендую!