Эзлор Солюшн Таблетс

Отзыв о Эзлор Солюшн Таблетс:
Быстро избаваляет от аллергического ринита

30.07.2020

Достоинства

Нет снотворного эффекта, нет привыкания, быстро начинает действовать и на целые сутки.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Как аллергик с большим стажем, регулярно меняю препараты от аллергии, так как к ним существует привыкание и они просто становятся не эффективными. Собственно, меняет мне их врач, аллерголог. Последний раз, мне был прописан антигистаминный препарат нового поколения Эзлор СТ.
Главное действующее вещество в нем, дезлоратдин, что написано на коробке. Как заявляет современная медицина, при длительном приеме, он не приводит к привыканию, сохраняя свою эффективность и не обладает седативным (снотворным) эффектом.
На деле, по привыканию я еще не знаю, так принимал его всего две недели, но врач сказал, что его прием возможен на длительно основе, нужно наблюдать.
А на счет седативного эффекта, действительно, такого я не наблюдаю, как было раньше от супрастина. Поэтому у него нет противопоказания, для вождения автомобиля, что для меня так же очень важно. Может, это тоже кому-нибудь будет интересно, у него нет ограничений, для приема алкоголя. Ну и самое важное, эффективность, как выше писал, принимал я его две недели.
Могу считать его эффективным антигистаминным средством, так как от аллергического ринита он избавляет очень быстро, и действие длится сутки, что очень удобно, принимать нужно всего один раз в день.
Всем удачи, не болейте.

Эзлор Солюшн Таблетс фото 1 Эзлор Солюшн Таблетс фото 2 Эзлор Солюшн Таблетс фото 3 Эзлор Солюшн Таблетс фото 4 Эзлор Солюшн Таблетс фото 5