Кофе Kimbo Premium Арабика 85% / Робуста 15% зерно

Отзыв о Кофе Kimbo Premium Арабика 85% / Робуста 15% зерно:
Вкусный кофе, пью за завтраком

22.07.2020

Достоинства

Отличный вкус, с молоком кофе очень мягкий, сладкий и нежный.

Недостатки

Возможно, цена дороговата.

Отзыв

Пью этот кофе каждый день за завтраком и покупаю в магазине, который находится рядом с моим жилым домом. К счастью, близко, и не очень дорого. Хочу отметить, что этот сорт кофе совершенно не пережаренный, как, например. Жокей, и очень удобно его варить в турке. Таким образом. я могу угощать гостей, которые ко мне приходят этим кофе.

Вкус:
Люблю его пить с сахаром, и заедая печеньем или пирожным. Еще очень вкусно пробовать арабику с мороженым или чем-то сладким.

Влияние на сон: Хочу сказать, что, если пить кофе арабика до 18:00 вечера, то будешь прекрасно себя чувствовать, кофе никак не мешает спокойному сну, не расшатывает нервную систему, как это делают другие сорта кофе, более пережаренные, что мне не нравится. Именно поэтому я и употребляю этот сорт. И советую всем кофеманам.

Касательно тех, кто кофеман и любит выпить чашечку кофе вечером, советую делать это не более 2-х раз в день, то есть вечером можно выпить арабику, но не позднее 21:00. В таком случае кофе может плохо повлиять на сон.

Добавление молока:
Обычно я пью кофе с молоком, так как мне это кажется вкусным, но остальные могут пробовтаь и черный кофе. Как говорится, тут каждый сам выбирает. Советую всем!