Телефон ZTE Blade 20 Smart

Отзыв о Телефон ZTE Blade 20 Smart:
Смело можно рекомендовать к покупке

Функциональность
30.06.2020

Достоинства

Много.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Телефоном данной марки пользуюсь уже год. Цена сразу же устроила, ибо составляла 10 000 рублей вместе с защитным стеклом и чехлом. Очень аккуратно сделано и цвет красивый. Камера довольно чёткая, получаются очень классные изображения, особенно если фотографировать что-то красивое (закаты, рассветы, цветы). Детали передаёт на все 100 %. Память у телефона отличная (32 ГБ), можно качать всё, что душе угодно и не беспокоиться о том, что места не хватит. Ещё один большой плюс - зарядка долго держится, что очень удобно для тех, кто много времени проводит на работе/учёбе. Если она и заканчивается в определённое время, то устройство заряжается быстро. В наличии две симки, а значит и два номера, что также является плюсом. Устраивает будильник, который был установлен изначально. Имеет различные мелодии, позволяя тем самым выбрать ту, что нравится более остальных. Звук прекрасный. В целом, пользоваться этим телефоном очень удобно и покупкой я осталась довольна. Ни разу ничего не зависало, придраться не к чему.

Смело рекомендую ZTE Blade 20 Smart к покупке!!!

Телефон ZTE Blade 20 Smart фото 1