Телефон ZTE Blade 20 Smart

Отзыв о Телефон ZTE Blade 20 Smart:
Хороший смартфон, отличная цена, соотношение цены и качества

Функциональность
31.05.2021

Достоинства

Главное достоинство - цена.
Так же нетепичная расцветка. 2 сим карты. Большой объем памяти.

Недостатки

Задняя крышка собирает все отпечатки и слишком быстро пачкается, так же очень трудно подобрать чехол, так как мало выбора.

Отзыв

Покупка данного товара была осуществлена осенью 2020 года, по сей день пользуюсь данным гаджетом и полностью им довольна. - Цена. За такую цену такое железо — это очень, очень щедро. USB type-c, NFC, wifi ac, 8 ядер, 128гб (!) памяти в телефоне и 4гб оперативки и это всего за 14.000. Все функции отлично работают. Необходимые приложения поддерживает. Так же хочу уделить свое внимание на память телефона (128), очень много информации позволяет хранить в себе. Для меня покупка данной модели стало приятным подарком, так как не было никаких проблем с его настройками и установками, все просто, понятно, современно. Все динамики работают супер, после года эксплуатации ничего не нарушил ось. Камеры у телефона тоже работают отлично, нет помутнений, засветов и прочего. Да, приятным бонусом ещё нетипичная градиентная расцветка, она плюс, она же и минус (как не странно). Ещё одна полезная вещь, датчик уведомлений, да, он тут есть в правом верхнем углу моргает на любые события которые к слову сказать настраиваются. Ну и конечно же сканер (отпечаток) пальцев, возможно настроить на абсолютно любые 5 отпечатков.