Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
12.07.2013

"Hyper Cosmos II"

Достоинства: Очень мощный процессор, хорошая физика.

Недостатки: Думаю недостатков нет.

Отзыв: Это очень хороший игровой компьютер с двумя мощными видеокартами, считается самым мощным у него шести ядерный процессор. Компьютер выполнен из стали и алюминия наверное цена будет соответствовать своему качеству. Стоят 6 usb портов и есть разъемы HD Audio мне кажется такой мощный компьютер мечта любого геймера.

12.07.2013

Супер

Достоинства: Безумно рад.. ).

Недостатки: Цена..

Отзыв: Очень классный аппарат. Доволен как бык. Все новые игрушки тянет на ура. Летают новые игрушки на ультра, FPS от 30)) Дизайн просто суперский. Даже малейшего сожаления небыло, что потратил деньги на это чудо-юдо) А если еще прикупить афигенный монитор к ниму, получится нечто..

11.07.2013

Суперский!!!

Достоинства: Игровой, мощный, удобный!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Считаю этот компьютер отличным выбором, пользуюсь им довольно таки давно и не разу не пожалел о покупке. При покупке стояла лицензионная версия системы которая никогда не подводила, компьютер работает без сбоев, за все время использования ни чего не менял. Главное время от времени производить чистку всех внутренностей я использую для этого обычный пылесос, делается это для того чтоб собрать всю скопившуюся пыль, так как пыль может отсыреть от влажности воздуха что может привезти к короткому замы… Читать далее

10.07.2013

Мощный компьютер

Достоинства: Характеристики ОС.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Недавно ознакомился с данным устройством. На первый взгляд вообще отличное, и даже если присмотреться то можно увидеть пару незначительных минусов, зато компьютер очень мощный и удобный. Цена вообще офигенная дла такого добра, поэтому собираюсь скоро брать.

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

09.07.2013

Мечта

Достоинства: Мощный элегантный шустрый быстрый идеальный вариант для всех.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Просто идеальный компьютер для любого предназначения. В нашей семье стоял вопрос покупки компьютера, который по своим характеристикам мог удовлетворить всех. Приобрели Hyper Cosmos II и в полной мере оценили его достоинства. Очень шустрая машина для любых современных игр (это ребенку), качественная и мощная вещь для работоспособности последних графических программ (жена подрабатывает с данными продуктами) и весьма элегантный по дизайну (сестра помешана на этом). В общем, компьютер всех устроил, … Читать далее

09.07.2013

Отлично

Достоинства: Отличный компьютер.

Отзыв: Компьютер Hyper Cosmos II -довольно хороший компьютер. Мне сразу очень не понравилась цена, хотя когда я купил компьютер я понял, что цена на него оправдана. Хороший дизайн компьютера. Отлично работает. В общем, можно сказать, что компьютер не работает, а просто летает!

07.07.2013

Цена-качество

Достоинства: Мощный, прочный, долго прослужит!

Недостатки: Как и во всех компьютерах придется менять железо.

Отзыв: Очень мощный компьютер, на века. Особенно чувствуешь это после ноутбука. Купив этот компьютер ни разу не пожалел!

Идеален.

Достоинства: Видеокарта, материнка, ОЗУ, шпатель..

Отзыв: Отличный, компьютер идеально подходит для мощных игр, таких как Cryzis 3, SkyRim,GTA V, и тд.. Движок очень мощный по этому на нем возможно практически все! Советую покупать всем, а именно людям которые любят поиграть в Хорошую игру: ).

Сверх мощный игровой компьютер

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена, не каждому по карману такая игрушка.

Отзыв: Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Самая быстрая видеокарта из когда либо созданных. Машина мечты: Конфигурация: Процессор Intel Core i7-3970X Extreme Edition 3500MHz Гарантированный разгон 4900Mhz Материнская плата ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79 Система охлаждения Водяное охлаждение Corsair Hydro Series H100i Оперативная память 64Gb DDR3 2133Mhz Corsair Dominator Platinum Видеокарта игровая 3-way SLI NVIDIA GeForce GTX TITA… Читать далее

Очеееень мощный.

Достоинства: Отличные системные требования, подходит для всех игр.

Отзыв: Очень мощный компьютер, с большими системными требованиями. Цена соответствует качеству.

Отличный пк

Достоинства: Слишком много для перечисления.

Недостатки: Чу-чуть дорогов.

Отзыв: Отличный собранный пк не греется идут все игры не лагает выполняет трудные решение которые моему старому компьютеру было сделать скажу одно этот пк на ураааа.

Улётный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Если говорить про компьютер Hyper Cosmos II, то он очень хорош в использовании, этот компьютер подходит как для игр так и для учёбыю.

Мощный!

Достоинства: Очень хорошая система охлаждения, и нету не каких перегревов.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Данный компьютер очень подходит для геймеров, на нём вы можете играть в самые новейшие игры. Система охлаждения очень хорошая, что позволяет стабильно работать компьютеру даже в самую жаркую погоду. На нём вы можете играть в любые игры на максимальных параметрах, так как видео карта на нём стоит самая новейшая.

Комп ваще клас

Достоинства: Он очень хоош потянет всё!

Недостатки: Нет некаких недстатков!

Отзыв: Пацаны всем рекомендую этот комп ваще класный 3 ггода работает и неламается стоит ваще мала это не комп а чуда много всего харошего внём есле вы купите этот комп то вы не пожалеете я вам обещаю патомушто он очень афигеный эта самый лутший копм на земле!

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.