Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
04.07.2013

Живая сталь

Достоинства: Очень тихи быстрый отлично подходит для настоящего геймера.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Очень довлен покупкой! С момента покупки не обнаружил ни каких дефектов и сбоев в работе! Очень тихий, быстрый! Красивый дизайн! Потребляет очень мало энергии, при этом выдает всю свою мощь! Вообще очень доволен и никапли не пожалел, да и вообще он и вышел в копеичку, недорогой помоему! Всем советую не пожалеете!!

02.07.2013

Шикарный комп

Достоинства: Красивый дизайн Высокая работоспособность Тихий Надёжный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Шикарная машина! Как раз то, что надо для любого геймера. Очень красив. Тянет все новые игры на максимальных настройках! Когда увидел его, сразу влюбился и приобрёл. Ни разу не пожалел о сделанном выборе. Все новенькие игры летают просто. Так же может пригодиться для работы в графических программах, создании фильмов и прочей мультимедийной деятельности! Всем рекомендую.

02.07.2013

Супер

Отзыв: Чудовий компютер бgjne;ybqбвеликий.

Мощь

Отзыв: Мощный компьютер, тянет все современные игры на максимальных настройках. Подходит для работы с графикой, а так же для вычислений. Всем советую.

Сильный

Достоинства: Процессор: Intel Core i7-3960X Extreme Edition 3300MHz Система охлаждения: Водяное охлаждение Corsair CWCH100 Материнская плата: ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79 Оперативная память: 64Gb DDR3 1600Mhz Kingston HyperX Видеокарта: QUAD SLI NVIDIA GeForce GTX 690 Жесткий диск: 2Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s Жесткий диск №2: 2Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s RAID-0 для максимальной производительности Твердотельный накопитель: 480Gb OCZ RevoDrive 3 X2 PCI-Expre

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos 2 на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Такой монстр у моего брата идут все игры, не виснет, компьютер просто зверь.

01.07.2013

У меня дома точно такой же

Отзыв: Отличный компьютер. Абсолютно всё тянет на максимальных настройках. Мечта любого геймера, которому недостаточно мощи. Идеальный. Лучше некуда) Если вы собрались покупать новый, действительно мощный игровой компьютер, лучшего вы не найдёте. Да и зачем нужен другой, когда есть это?).

Мощний компьютер

Достоинства: Мощьный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший компьютер идут все новый игры хорошая видеокарта вобщем хороший компьютер много памяти в жестком диске.

Мощный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер оснащоный шести ядерным процессором, позволяющий играть в любые игры на максимальных настройках. Компьютер очень производительный. Может выполнять много задач одновременно. Стильный дизайн и мощность процессора. Игры на нём не когда не тормозят).

Найс

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Лучшый в своём роде, подходит для любых игр даже для самых новых, удобен в эксплотацыи.

Отличная машинка.

Достоинства: Цена / качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень хороший компьютер, очень мощный и дизайн у него красивый. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. С его помощью без проблем можно играть в современные видеоигры, и работать с 3D графикой. Корпус сделан креативно, очень компактный на мой взгляд. Его мощности хватит чтобы подключить дополнительные экраны.

Очень хорош для игр

Достоинства: Красивый корпус не шумный цена отличная.

Недостатки: Просто нет недостатков.

Отзыв: Брал лично для игр и для редактирования видео в принципе оправдал игры идут на ура да и видео очень быстро редактирует отличный корпус красивый главное правильно продуманный в плане охлаждения не шумит цена очень по радовала для такого компьютера я скажу так есле нужен компьютер для игр то это он) ))).

Норм машина

Отзыв: Не плохой аппарат! только большой.

28.06.2013

Мощный

Достоинства: *Мощный.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот компьютер просто чудо для настоящих любителей компьютерных игр. В него встроен очень мощный процессор и видеокарта. Это позволяет выполнять различного рода операции даже сложные. Все это упаковано в красивый и стильный корпус. Очень нравится кнопка включения.

28.06.2013

Хорошой компютер

Достоинства: Хорошой очень компютер покупайте.

Отзыв: Я купил себе етод компютер и сначала думав что но не неочень хорошой но как поставил игру и зразу понят чтоя купил очень хорошой компютер и давай я порекомендувал другу купить компютер и ему компютер понравился и так почти все маи друзя купили етодд компютер потому поккупайте компютер.

24.06.2013

Мощь

Достоинства: Очень мощный.

Недостатки: Довольно громкие кулера.

Отзыв: Это самый мощный компьютер на сегодняшний день, таких компьютеров очень и очень мало, и этот компьютер - мечта для геймера или профессионального программиста.. Мощи на этом компьютере хватит на ближайшие 7 лет, а может быть и больше.. Очень рад за тех людей у кого он есть..

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.