Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8

Суперский

Достоинства: Суперский комп.

Недостатки: Я их не заметил.

Отзыв: Если Вы хотите приобрести хороший мощный быстрый комп то это именно то что Вам нужно. очень хорошее соотношение цена качество! берите не пожалеете, для игрушек для работы для всего подойдёт, мощность и видеокарта позволяет играть в новые игры так что дерзайте! и покупайте этот комп.

Da

Достоинства: Нет.

Отзыв: Большой, влезет все и даже больше. Красивый. Очущение, что над дизайном работали одновременно модельеры Белаза и Мазерати. Получилось крупно и агрессивно. Много всяких фишек навроде как отключаемость подсветки, прокладка кабелей, шумка корпуса, пылезадержка.

Покупайте

Отзыв: Не плохая система мне даже очень понравилась рекомендую всем.

28.05.2013

Отличный компютер

Достоинства: Мощь Надёжный Тихий.

Недостатки: Не всем по карману.

Отзыв: Отличный компьютер. Абсолютно всё тянет на максимальных настройках. Мечта любого геймера, которому недостаточно мощи. Идеальный. Лучше некуда) Если вы собрались покупать новый, действительно мощный игровой компьютер, лучшего вы не найдёте. Да и зачем нужен другой, когда есть это?).

06.05.2013

Бомба!

Достоинства: Скорость, мощность, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасный, компьютер, такой же я хочу себе! Конечно его мощность, скорость и дизайн можно назвать компьютер мечтой любого геймера. Цену можно было бы понизить так как некоторым людям это не по карману. А впрочем компьютер стоит таких денег, и если его купить то некто не останется недовольным!

05.05.2013

Мощь!

Достоинства: Очень мощный компьютер, отличный процессор и видео карта.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Нереально мощный компьютер на нем можно включать хоть что одновременно, ни что не затормозит. Он идеально подходит для игра. На нем можно будет играть еще лет 10 в новые игры и он даже не притормозит. Но по моему лучше собрать другой компьютер тыщ за 60.

30.04.2013

Отличный выбор!

Отзыв: Очень хороший компьютер. Потянет игры такие как: AC3, battlefield 3 и другое. Но по мне так соотношение цены и качества не очень. Сбросили бы цену эдак на 2000 руб. Ну а так купил бы. Ах да и ещё, у этого компьютера есть очень большой плюс, это вентилятор. Не на всех моделях но есть.

27.04.2013

Реальный аппарат

Достоинства: Мощный. Хороший дизайн.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Мечта любого геймера это точно. Оличный игровой системник с очень высокой производительностью! Тащит абсолютно все игры, при чём на максимальных настройках. Качественый. Сейчас немного характеристики: Процессор Intel Core i5-3550 3300MHz. Четырёхядерный, очень шустрый! Оперативная память: 8Гб, DDR-3. Видеокарта 2GB Nvidia Geforce GTX 660 Ti. Отличная видеокарта, любая игра нипочём. С этой картой идёт CPU Boost который ускоряет тактовую частоту для увеличения производительности. Жёсткий диск объё… Читать далее

13.04.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Быстрый, удобный, красивый, мощный и т. п.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я вам скажу это очень не большой скажем так стандартный системный блок, но он лучше чем другие вот!

12.04.2013

Класс

Достоинства: Есть.

Отзыв: Классный системный блок хочу себе такой же.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Очень хороший компьютер, очень мощный. Суперский комп очень хорошие характеристики. Дизайн тоже вдохновляет. Итак, данный игровой ПК потянет любую игру на максимальных настройках графики Также очень удобно делать разные проекты на компьютере даже если вы первый раз за ним работаете.

08.04.2013

Хороший компьютер

Отзыв: Очень хороший компьютер, очень мощный и дизайн у него красивый. Компьютер тянет все новые игры. Благодаря одной из новых серий видеокарт, Hyper Cosmos II позволяет погрузится в игровой мир. Так же компьютер имеет 8 USB портов. Одним словом, если Вы купите этот прекрасный компьютер - Вы не прогадаете.

Классный комп

Достоинства: Очень мощный компьютер.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Yperpc.ru Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos II на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Будьте готовы полностью погрузиться в мир компьютерных игр благодаря улучшенному искусственному интеллекту и реалистичной физике. Hyper COSMOS II - это инновационный Ultra игровой компьютер, выполненный из стали и алюминия, с характерными обтекаемыми, стремительными; формами, навеянными элемент… Читать далее

Крутой комп!!!

Достоинства: Мощный))).

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Очень мощный компьютер. Подойдет для любителей видео игр. Классный 3д графика , конечно что он недорого стоит, а так комп хорош для своей цене...

Отличная вещь

Достоинства: Отличная вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.