Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
28.03.2014

Великолепная машина для геймеров!

Достоинства: Огромная мощность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Машина поистине предназначена для продвинутых геймеров. Думаю трудно найти игру которая не пойдёт на ней! Дизайн тоже на высоте, очень радует глаз. Качество на высоте. Рекомендую всем потратится, оно того стоит.

25.03.2014

Мощь

Достоинства: Обрали и привезли строго в назначенный срок. Подключили и проверили на работоспособность. Очень хороший и удобный интерфейс сайта. Вежливый и доброжелательный персонал.

Отзыв: .Спустя 1год и 3 мес. использования: Главный в начале пользования для меня недостаток - отсутствие фильтров - теперь не напрягает: пропылесосил 4 раза за 15 мес. , и то больше из-за апгрейда и кота-перса. Мелкая пыль не имеет свойства задерживаться в корпусе- пролетает насквозь похоже-). Корпус выглядит как будто только из коробки (протираю от пыли спиртовой салфеткой по настроению, ~пару раз в месяц), никаких проблем с ним не было. Апгрейдил и дополнял/видоизменял систему 3 раза, каждый раз воз… Читать далее

10.03.2014

Супер!!!

Достоинства: Быстрая доставка Мощный Не шумит Он супер.

Недостатки: Нету недостатков!

Отзыв: Этот компьютер очень классный.. Доставка на высшем уровне! Компьютер тянет очень много новых игр и это большой +. Программы (Photoshop и т. д самые мощные) тянет очень хорошо... В общем, я очень рад, что купил именно этот компьютер. Советую и вам приобрести его!

Мощно

Достоинства: Хорошие системные требования.

Отзыв: Этот компьютер я бы порекомендовал геймерам. Новые игры так сказать "летают". Лагов никаких в данный момент я не наблюдаю. Цена вполне приемлима для данного персонального компьютера.

Норм техника

Достоинства: Мне все понравилось я не лагаю главное в играх.

Недостатки: Никаких ошибок.

Отзыв: Етот комп и удобен и мошный ну для меня нравится.

Отличны!

Отзыв: Очень хороший!

Супер

Отзыв: Супер компьютер потянет любые игры.

Чудо машина

Достоинства: Мощная видеокарта, хороший процессор, очень много памяти.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Просто зверь машина! Работает без каких либо нареканий, странички в браузере не подвисают, все новые игры идут на УРА! В такой игре как Battlefield 4 фпс стабильно 150-180. Шума издаёт очень мало, не нагреваеться. Очень советую такого монстра всем кто любит играть в новые игры!

Хороший

Достоинства: Гипер космос.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший компьютер, мне понравился, советую геймерам и прочим людям так как он просто няшка, может до.

АХУЕНО!

Достоинства: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНАХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО!

Недостатки: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ

Отзыв: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ… Читать далее

05.03.2014

Современный

Отзыв: Игровой комп очень мощный и подходит для геймеров любой категории так как почти главную роль играет видеокарта также усиленная возможность описания 3D графики и поддержка ефектов на высоком уровне способен также работать сразу со многими програмами во время роботы так как частота обновления высокая.

04.03.2014

На чистоту. Вы видели цену? 351 400 руб.

Достоинства: Посмотрите на чудовищные характеристики на фото: ).

Недостатки: Цена:).

Отзыв: А теперь серьезно. Мой босс приобрел данный аппарат месяц назад, и вот пара словечек насчет него. Как всем известно что современные компьютеры могут всё, или почти всё, так вот этот компьютер входит именно в эту категорию:) По каким параметрам я сужу? Так это наимощнейший в первую очередь процессор Intel Core i7, и прилагающие к нему видео и оперативная память. Всё что можно сказать про этот компьютер, так это то что он создан не для офисного клерка, а для настоящего задрота!) В хорошем смысле … Читать далее

02.03.2014

Отличный ПК

Достоинства: Быстрый мощный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Купил себе этот аппарат и очень доволен, компьютер Hyper Cosmos II быстрый, операционная система у меня стоит семёрка, хотя на нем уже стояла восьмая версия. Любые новые игрушки тянет на ура, не лагает не тормозит, всё круто. Правда цена тоже за него не маленькая но поверьте он того стоит.

23.02.2014

Довольно хороший комп советую покупать

Отзыв: Довольно хороший комп советую покупать всем людям играющим профисионально очень хорош! !!

23.02.2014

Супер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Недавно зашел в магаз и увидел новый комп думал опять китай но нет это наш русский комп есть все розъемы ребята отличный комп стоит уже 1,5 года работает как миленький не шумит не рычит чистый грасивый дизайн, интерфейс.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.