ЛИВ-52

Отзыв о ЛИВ-52:
Растительный препарат для лечения патологий ЖКТ

31.05.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Всем мое приветствие!
НЕ занимайтесь самолечением! Отзыв описан на основе личного опыта применения препарата!
Так как печень является своего рода "Главным генералом" в организме человека, очищает его от токсинов, шлаков, солей тяжелых металлов, выводит излишний холестерин, гормоны, вырабатывает иммунитет, то крайне важно поддерживать печень в здоровом состоянии.
Я никогда не пила, не курила, употребляю здоровую пищу, однако стала замечать, что мое лицо постоянно покрывается прыщами, большими и болезненными чириями. Более того, на коже постоянно появляюсься аллергенные бляшки, красные пятна, но они не чесались.
Врач гастроэнтеролог предложила мне почистить мою печень, предполагая, что она немного засорилась аллергенами, и в кровь поступают негативные частицы аллергенов.
Я так поступила, она выписала мне препарат ЛИВ_52, кстати, это средство знакомо в фармакологии уже с 50-х годов прошлого столетия, выпускается в Индии. Препарат растительного происхождения, поэтому пугаться не стоит.
Я пропила только один месяц, вроде стало намного лучше, по-крайней мере аллергия ушла, кожа очистилась.