Мультфильм "Сила девяти Богов" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Сила девяти Богов" (2018):
Мультфильм для мальчиков-подростков.

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Графика. Изображение героев.

Недостатки

Мало кому будет интересен.

Отзыв

На мультфильм «Сила девяти богов» я наткнулась совершенно случайно на одном из сайтов в сети Интернет. И решила его посмотреть фоном, пока делаю домашние дела.
Мультфильм имеет ограничение по возрасту 12+ не совсем подходит для семейного просмотра. Скорее это мультфильм для мальчиков-подростков.
Про что этот мультфильм? Про царство Рамптеп. Про остров Нок-Энн. Про древнее боевое искусство муай-тай. Про пророчество. Про мальчишку, который освободит человечество от «ига демонов». Про подвиги. Про добро и зло. Про дружбу и отношения. Про отвагу и смелость. Про веру в себя.
Мультфильм с довольно высокими рейтингами. На IMDb 7,7 из 10. На КиноПоиске 6,8 из 10.
К какому жанру можно отнести мультфильм? Скорее всего, фантастика и приключение.
Мультфильм производства Таиланд. Режиссеры мультфильма: Нат Йосватананонт, Понгса Корнсри, Гун Пхансувон. А музыка: Райан Шор.
Мультфильм 2018 года. Графика довольно неплохая. Персонажи выглядят реалистичными. Главный герой достаточно мужественный, спортивный. И правда походит на «супер героя».
К просмотру рекомендую.