Сериал "Тайна последней главы" (2019)

Отзыв о Сериал "Тайна последней главы" (2019):
Отличный сериал

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Сюжет. Интрига. Герои.

Недостатки

Отзыв

Любите сериалы «которые щекотят нервы»? А ужасы и детективы? Тогда сериал «Тайны последней главы» идеально подходит для вас.
Здесь вы найдете и ужасы, и мистику, и убийства, и интриги, и любовь… Сериал слегка жутковатый и страшноватый, но очень интересный. Лично я просмотрела его за пятничный вечер. Он смотрится на одном дыхании. Можно включать логическое мышление и попытаться разгадать загадку, которую главные герои пытаются решить на протяжении всего сериала. Интрига держится до самого финала. А финал, ух какой, непредсказуемый.
Что касается рейтинга, то на КиноПоиске он составляет 6,1 из 10. Но я бы поставила ему конечно наивысший балл.
Режиссёр сериала: Артур Румынский.
В сериале снимались: Константин Балакирев, Александра Никифорова, Евгений Воловенко, Константин Соловьев, Ирина Бразговка, Ксения Щербакова, Евгений Коряковский, Елена Морозова, Елена Полякова, Любовь Матюшина и другие.
Сюжет отличный. Хорошо продуманный. И интригующий. Весьма динамичный. И не скучный.
У сериала один сезон. В сезоне четыре серии. Все серии взаимосвязаны между собой. Смотреть нужно с первой серии. У них одна сюжетная линия.
К просмотру рекомендую. С меня твердая пятерка.