Корнемакс — биодобавка  для роста корней растений

Отзыв о Корнемакс — биодобавка для роста корней растений:
Неплохая подкормка, хоть и не идеальная.

31.05.2020

Достоинства

Недорого, доступно.

Недостатки

Эффективность средняя.

Отзыв

Сейчас многие увлекаются дачными посадками, благо что возможностей для этого масса: и посадочного материала большой выбор, и химии различной для ухода за растениями. Многие выступают категорически против всякой химии, а я вот считаю, что если правильно ее применять, соблюдая дозировку и просто сохраняя разум, то можно добиться неплохих результатов.
В последнее время на даче я использую достаточно часто Корнемакс — биодобавку для растений для роста корней. Продается она во всех садоводческих магазинах, стоит недорого, выпускается в ампулах, что очень удобно при применении. Надо всего лишь развести содержимое ампулы в воде согласно дозировке, указанной в инструкции, после чего внести раствор под корни, или в ямку при посадке. основное назначение Корнемакса- это стимулировать рост корней. особенно это полезно при высадке рассады или при посадке деревьев. При посадке деревьев можно и концентрацию дать чуть больше: корни начнут расти быстрее и дерево вырастет скорее, а на плодах химия никак не скажется, т. к. плоды на дереве будут еще не скоро.