Мультфильм "Барашек Шон: Фермагеддон" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Барашек Шон: Фермагеддон" (2019):
О, всеми любимый Барашек!

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Для всех возрастов, милые пластилиновые персонажи, необычный сюжет, подтекст, юмор понятен.

Недостатки

Мною не найдено.

Отзыв

Првиетствую! Вы находитесь на моем отзыве! Сегодня же речь пойдет о таком крутом и крайне веселом мультике как "Барашек Шон: Фермагеддон"!
Я видел уже много мультиков с данным пластилиновым персонажем, который еще в детстве умудрился покорить мое сердце и порадовать меня качественным и добрым юмором! Данная же часть не стала исключением вовсе!
За все время просмотра мультфильма, он мне ни разу не надоел и не наскучил, часть получилась крайне смешная, очень увлекательная и имеющая смысл и подтекст!
Сам же мультик порадовал меня своими крутыми пластилиновыми персонажами, они вышли крайне милыми и довольно забавными!
Сам мультик выполнен с неплохой анимацией, а так же отличным задним фоном и крутым миром!
Сюжет я вам рассказывать не могу, ибо это запрещено делать по правилам сайта, но могу с уверенностью сказать, сюжет же здесь очень продуман и получился довольно смешным!
Что мне особенно понравилось, так это то, что он подойдет для всех возрастов и понравится как взрослым так и детям!
В общем же, решайте сами, смотреть ли вам данный мультик или нет!