Мотокультиватор     Yanis Trueno

Отзыв о Мотокультиватор Yanis Trueno:
Качественная, хорошая вещь. Пользуемся 1 сезон.

11.11.2020

Достоинства

Культиватор вещь отличная, что тут ещё скажешь.

Недостатки

Отзыв

Привет всем садоводам. Расскажу вам про культиватор янис, приобрели мы его в начале сезона в апреле. Небольшая пред история нашей покупки, участочек у нас не большой примерно пять с половиной соток, на участке расположен дом и два огорода. Огород копали всегда вручную, иногда что-то сделаешь и то хорошо, труд далеко не лёгкий так скажем, ну а куда деваться. Долго думали о покупке культиватора, все никак не решались на такой ответственный шаг и дорогостоящую для нас покупку. Пока у нашего соседа не появился небольшой культиватор, приобретал он его б/у ,по его словам вроде на авито, состояние конечно поддержанного но работал будь здоров, сосед был доволен результатом. Переговорив с супругой, мы решили тоже заняться поисками культиватора, б/у конечно даже смотреть не стали, потому хотелось вещь новую с гарантией всё как полагается. Начали смотреть в интернете, посмотрели что рекомендуют люди, почитали отзывы и приняли решение остановится на янис труено.
Товар пришёл достаточно быстро полностью упакован в фирменную коробку, достаточно компактно. Так же мы брали навесное оборудование, грунтозацепы, сцепку, плуг и окучник всё пришло согласно заказу. Собрав и обкатав агрегат не медля преступили к работе, все навесное на удивление подошло хорошо, несмотря на то что некоторые люди писали что нужно дорабатывать и прочее. Плуг отлично подошёл по размеру, ширину и высоту можно регулировать винтом, мощности хватает и достаточно чтобы хорошо подорвать целину, затем при культивации упростив задачу, задали нужную глубину и дело пошло. Проход осуществляли в два подхода, результат просто обалденный. Бери нарезай борозды и производи посадку. Мы и представить не могли что данная вещь, может так упростить задачу. Раньше Спина просто отваливалась. боль в мышцах и мозоли на руках постоянно. Сейчас только руки немного устают, но это пустяк в сравнении. Очень довольны.